Gran Premio FECOCI - CRC - ME - 1.2 - 145,2 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MUÑOZ PEREZ William David | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 03:38:42 | 39,84 |
2 | SEVILLA RIVERA Oscar Miguel | ESP | MEDELLIN | 00:01 | |
3 | CORTE CORDERO Eduardo | MEX | CANEL'S - SPECIALIZED | 01:34 | |
4 | GONZALEZ GIRON Javier Steven | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 01:34 | |
5 | PADILLA MIRANDA Julio | GUA | 06:09 | ||
6 | ALARCON CARES Pablo Andrés | CHI | CANEL'S - SPECIALIZED | 06:09 | |
7 | OYOLA OYOLA Robigzon Leandro | COL | MEDELLIN | 06:10 | |
8 | EVTUSHENKO Alexander | RUS | 06:10 | ||
9 | QUIROZ AYALA Oscar Adalberto | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 06:11 | |
10 | SERECH CHAN Oscar Emilio | GUA | 06:11 | ||
11 | SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo | COL | CANEL'S - SPECIALIZED | 06:12 | |
12 | PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas | COL | MEDELLIN | 06:12 | |
13 | RAMIREZ RAMIREZ Fabian | CRC | 06:13 | ||
14 | MANAKOV Viktor | RUS | 06:14 | ||
15 | CAÑAVERAL VARGAS Johnatan | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 06:17 | |
16 | CALA CALA Aristobulo | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 06:27 | |
17 | CANASTUJ José | GUA | 09:54 | ||
18 | LEMUS GUERRERO Salvador | MEX | 09:54 | ||
19 | PEREZ VARGAS Jeferson Eduardo | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 09:54 | |
20 | CORELLA MORALES Sebastian Jose | CRC | 09:55 | ||
21 | JARA RODRIGUEZ Daniel | CRC | 09:55 | ||
22 | VEGA SOLANO Jeison Elias | CRC | 09:55 | ||
23 | CANO MALAVER Diego Fernando | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 09:55 | |
24 | ROJAS SANCHEZ Henry Antonio | NCA | 09:55 | ||
25 | ERSHOV Artur | RUS | 09:56 | ||
OTL | ARTAVIA VILLEGAS Christian | CRC | 17:08 | ||
OTL | SOLANO GARCIA Eduardo | CRC | 17:44 | ||
OTL | ALVAREZ AMADOR Orlando | CRC | 17:49 | ||
OTL | GRANADOS VILLALOBOS Luis Diego | CRC | 17:50 | ||
OTL | VALLE MOLINA Larry Renys | NCA | 17:50 | ||
OTL | VALLE MOLINA Larry Renys | USA | 17:50 | ||
OTL | CEDEÑO ALVAREZ Jimmy Joseph | CRC | 17:50 | ||
OTL | BRENES MATA Carlos Andres | CRC | 17:50 | ||
OTL | MUDARRA SEGURA Pablo Luis | CRC | 17:50 | ||
OTL | PALMA DAJUI Leonel | MEX | CANEL'S - SPECIALIZED | 17:50 | |
OTL | QUIROS ARAYA Fabricio | CRC | 17:50 | ||
OTL | ACOSTA BARRANTES Jose Pablo | CRC | 17:50 | ||
OTL | SOLANO QUIROS Fabrizzio Jose | CRC | 17:50 | ||
OTL | SÁNCHEZ MORA Anthony | CRC | 17:50 | ||
OTL | VILLEGAS HERNANDEZ Kevin Jesus | CRC | 17:50 | ||
OTL | MORA NAVARRO Jose Angel | CRC | 17:50 | ||
OTL | LOBO SOLANO Jose | CRC | 17:50 | ||
OTL | NUÑEZ CAMPOS Jorge Andres | CRC | 17:51 | ||
OTL | CASTRILLO OLIVARES David Josue | NCA | 17:51 | ||
OTL | ROJAS RODRIGUEZ Johan Andrey | CRC | 17:51 | ||
OTL | MENDEZ BLANCO Danny Jesus | CRC | 17:51 | ||
OTL | SEGURA FALLAS Erick Francisco | CRC | 17:52 | ||
OTL | ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso | COL | 17:52 | ||
OTL | MOLINA GUTIERREZ Felipe | CRC | 17:52 | ||
OTL | LOAIZA NAJERA Franklin | CRC | 17:52 | ||
OTL | ROJAS DAVIS Mainor Gerardo | CRC | 17:52 | ||
OTL | CALVO SANCHEZ Vladimir | CRC | 17:53 | ||
OTL | JULAJUJ Alex | GUA | 17:53 | ||
OTL | RUIZ RODRIGUEZ Jordan Adolfo | CRC | 17:54 | ||
OTL | VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel | CRC | CANEL'S - SPECIALIZED | 17:55 | |
OTL | SANTOS MORENO Efren | MEX | CANEL'S - SPECIALIZED | 17:55 | |
OTL | KURBATOV Aleksei | RUS | 17:56 | ||
OTL | PISKUNOV Maksim | RUS | 17:56 | ||
OTL | CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo | COL | MEDELLIN | 17:56 | |
OTL | FONSECA QUIROS Hector Francisco | CRC | 21:17 | ||
OTL | SOLANO ROJAS Luis Diego | CRC | 21:20 | ||
OTL | XOPA MARIA Jose Esteban | MEX | CANEL'S - SPECIALIZED | 21:20 | |
OTL | SEGURA CASTRO Jonathan Gerardo | CRC | 22:42 | ||
OTL | BONICHE HERRERA Marco Vinicio | CRC | 22:42 | ||
OTL | ROJAS BRENES David Gerardo | CRC | 27:55 | ||
OTL | SANDOVAL ESPINOZA Leonel Enrique | NCA | 27:55 | ||
OTL | SAMAYOA Marlon Antonio | NCA | 37:05 | ||
OTL | CENTENO PERALTA Dilan Steve | NCA | 50:16 | ||
OTL | GOMEZ CHAVEZ Mauricio Jose | NCA | 50:16 | ||
OTL | ZUÑIGA BERROCAL Luis Carlos | CRC | 56:05 | ||
OTL | AGUILAR Kenneth | CRC | 56:48 | ||
OTL | LOPÉZ Luis Enrique | HON | 58:08 | ||
OTL | VEGA SOLANO Jose Andres | CRC | DNF | ||
DNF | GOMEZ HERNANDEZ Daniel Gerardo | CRC | DNF | ||
DNF | VILLALOBOS CORDERO Jafet | CRC | DNF | ||
DNF | SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio | GUA | DNF | ||
DNF | SANCHEZ FALLAS Marcos | CRC | DNF | ||
DNF | BONILLA AGUILAR Adrian | CRC | DNF | ||
DNF | ARAYA ARAYA Félix | CRC | DNF | ||
DNF | ROJAS VALVERDE Luis Daniel | CRC | DNF | ||
DNF | ARAYA PRENDAS Luis Angel | CRC | DNF | ||
DNF | GARCÍA ZÚÑIGA Cider Alexander | CRC | DNF | ||
DNF | ROJAS MORA Sivianny | CRC | DNF | ||
DNF | ARAYA VILLALOBOS Elesban | CRC | DNF | ||
DNF | ALFARO ALVAREZ Luis Jose | CRC | DNF | ||
DNF | MONTERO GONZALEZ Juan Pablo | CRC | DNF | ||
DNF | MORALES BONILLA Adrian | CRC | DNF | ||
DNF | CORRALES SALAZAR Oscar Eduardo | CRC | DNF | ||
DNF | STASH Mamyr | RUS | DNS | ||
DNS | KULIKOV Vladislav | RUS | DNS | ||
DNS | SALAS SANCHEZ Brian Alonso | CRC | DNS | ||
DNS | CARVAJAL HERNÁNDEZ Humberto Antonio | CRC | DNS | ||
DNS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info